Рождественская благотворительная ярмарка Хорошколы

РЕГИСТРАЦИЯ ГОСТЕЙ

Другие события 0+

Приглашаем вас принять участие в традиционной Рождественской благотворительной ярмарке Хорошколы, которая пройдет 7 декабря в здании Гимназии.

Тема Ярмарки, «Города и городки», дает возможность путешествовать по городам: реальным, историческим и даже вымышленным!

Каждый класс/группа приглашает гостей Ярмарки в «свой город» – специально подготовленное и оформленное пространство, в котором дети и родители организуют продажи подарков и сувениров, сделанных своими руками, собственноручно созданных предметов искусства и кулинарного мастерства, а также организуют игры, мастер-классы и активности, имеющие отношение к выбранному городу.

В этом году мы помогаем

фонду «Лавка Радостей»

АНО «Мастера и Маргарита»

фонду «Тепло сердец», программа «Кислород»

Всемирному фонду дикой природы (WWF)

7 декабря 2019 11:00–16:00

ул. Народного Ополчения 9А

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета