Летний интенсив в Хорошколе

Приглашаем ребят на познавательно-развлекательную смену дневного интенсива, который пройдет в Гимназии Хорошколы в августе!

«Вокруг театра и театр вокруг»
Время проведения: 10-14 августа (понедельник-пятница), 10:00-16:00.
Возраст ребят: 8-12 лет.

Что такое театр? Веселая игра, воображение, движение? Мы предлагаем участникам узнать все стороны процесса: сценическая речь, движение, музыка, ритмы, сценический бой и пластика, и, самое главное, как с помощью всего этого можно выразить себя! Ребята получат положительные эмоции, научатся управлять вниманием в сценических условиях и примут участие в настоящей постановке.

Педагог:

Михаил Мостов

Профессиональный режиссёр, актёр театра и кино, вокалист, выпускник эстрадного факультета РУТИ-ГИТИС мастерской заслуженного деятеля искусств, профессора Борисова М.Б. Финалист международного вокального конкурса в Израиле «Hallelujah 2012», лауреат Российских вокальных конкурсов. Основатель и солист группы, исполняющей еврейскую, израильскую и французскую музыку «Mostov band», принимающей участие в знаковых музыкальных мероприятиях Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Минска. Основатель международного проекта мировой музыки «Под одним небом», актёр-вокалист «Театриума на Серпуховке».

Стоимость участия: 26 800 рублей.

*Обращаем ваше внимание, что во время проведения смен мы гарантируем соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм и правил, но в случае ухудшения эпидемиологической ситуации в Москве возможна отмена дневного лагеря с возвратом всей оплаченной суммы.

10 августа 2020 10:00–10:15

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета