Театральный летний интенсив в Хорошколе "Зорро"

Приглашаем ребят на познавательно-развлекательную смену дневного интенсива "Зорро", который пройдет в Прогимназии Хорошколы в июле!

Театральная смена "Зорро"

Дата и время проведения: 19-30 июля (10 дней, суббота и воскресенье — выходные), с 10:00 до 16:00
Возраст: 8-12 лет

19 век, Новая Испания, приключения и дружба, грациозное фламенко, поединки чести и разбойники. За 10 дней мы погрузимся в атмосферу эпохи и театрального мастерства: сценическая речь и фехтование, движение и пластика, музыка и ритмы.

В одной из южноамериканских провинций на глазах у испанца Диэго трое неизвестных похищают его друга Мигеля, который должен был стать губернатором города Нуэва Арагона. Диэго обещает отыскать Мигеля и отомстить. Герой приезжает в Нуэва Арагону и обнаруживает, что власть в этой испанской колонии узурпирована жестоким полковником Уэртой, который и приказал похитить его друга. Чтобы обуздать тиранию Уэрты и его армии, герой начинает двойную игру: облачившись в чёрный плащ, шляпу и маску, он превращается в неуловимого Зорро, устраивающего преступникам и солдатам Уэрты «партизанские» вылазки на площадях, базарах и каторгах Нуэва Арагоны.

Итогом театрального интенсива станет спектакль с ребятами в главных ролях!

Примерное расписание смены:
10:00-10:15 встреча группы, настройка на день
10:15-11:45 актерское мастерство
11:45-12:00 ланч
12:00-13:30 прогулка
13:30-14:00 обед
14:00-15:00 сценическое движение и танец /сценический бой и фехтование
15:00-16:00 сценический бой и фехтование /сценическое движение и танец

Педагоги:

Режиссер-постановщик: Михаил Мостов
Профессиональный режиссёр, актёр театра и кино, вокалист, выпускник эстрадного факультета РУТИ-ГИТИС, лауреат российских вокальных конкурсов, педагог дополнительного образования в Хорошколе

Хореограф-постановщик: Марина Коробко
Танцовщица, хореограф. Закончила магистратуру в Universitat Ramon Llull, Barcelona. Изучала классический танец, джаз-модерн, фламенко, body percussion. Сочетает традиционное фламенко и пластику современных направлений

Фехтование: Борис Домнин
Ареподаватель сценического боя и фехтования в ВТУ им. Щепкина и в Государственном специализированном институте искусств, постановщик и исполнитель боев в театре и кино

Второй режиссер: Елизавета Фетисова
Актриса, режиссер-постановщик, помощник режиссера, педагог по актерскому мастерству, закончила МГУКИ по специальности режиссер театра

Стоимость участия: 43 500 рублей

*Обращаем ваше внимание, что во время проведения смен мы гарантируем соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм и правил, но в случае ухудшения эпидемиологической ситуации в Москве возможна отмена дневного лагеря с возвратом всей оплаченной суммы

19 июля 10:00 — 30 июля 2021 16:00

ул. Маршала Тухачевского 45к2

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета