Летний интенсив English Art Storytelling в Хорошколе

Ребят ждут 5 дней безудержного английского! Язык будет не целью, а лишь средством для интересного общения. Будем учиться во всем видеть истории и рассказывать их, претворять в жизнь творческие задумки, создавать арт-объекты, играть и веселиться

«English Art Storytelling»

Дата и время проведения: 5-9 июля (5 дней, понедельник-пятница), с 10:00 до 16:00
Возраст: 8-11 лет
Уровень владения английским языком: от Elementary до Intermediate

Мы разберем составляющие любой истории, узнаем, что такое “Путь Героя” и сами его пройдем, познакомимся с техникой “Writer’s star”, будем творить, используя разнообразные материалы
И все это на английском языке!
Унесем с собой немного смелости общения на другом языке и много трогательных и радостных историйморе открытий о себе и полюбившихся героях, и, конечно, собственноручно сделанную книгу.

Занятия пройдут на английском языке в помещении и на улице. Ребят ждут активные игры, много творчества и практики сторителлинга.

Примерное расписание смены*:
10:00-10:15 Встреча ребят, настройка на день
10:15-11:45 Занятие на ко
мандообразование, активные и спортивные игры
11:45-12:00 Ланч
12:00-13:30 Прогулка
13:30-14:00 Обед
14:00-15:00 Занятия в подгруппах
Занятия в подгруппах
*занятия в течение дня в зависимости от погоды будут проводится также и на улице

Педагоги:

Владислава Качурова
Преподаватель английского языка в Хорошколе, устный и письменный переводчик (внештатный переводчик при посольстве Ирландии в России). По образованию учитель английского и немецкого языков. Выпускница программы Universal University и School of education “Проектирование образовательного опыта”

Ольга Харитонова
Преподаватель искусства в Хорошколе, художник-график и иллюстратор детских книг.
Окончила художественно-графический факультет МПГУ, а также программу ДПО «Иллюстрация и авторская книга» в школе дизайна НИУ ВШЭ

Стоимость участия: 24 500 рублей

*Обращаем ваше внимание, что во время проведения смен мы гарантируем соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм и правил, но в случае ухудшения эпидемиологической ситуации в Москве возможна отмена дневного лагеря с возвратом всей оплаченной суммы

5 июля 10:00 — 9 июля 2021 16:00

ул. Маршала Тухачевского 45к2

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета