• 21 июня 2017, среда
  • Москва, ул. Тухачевского, д. 45, корп. 2

Академическое знакомство с Хорошколой. 2.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2494 дня назад
21 июня 2017 c 15:00 до 19:00
Москва
ул. Тухачевского, д. 45, корп. 2

Письменная работа по русскому языку, математике и английскому языку для поступающих в 5, 6, 7, 8 классы

Уважаемые родители!

Мы хотим познакомиться с вашими детьми в Хорошколе и приглашаем их для написания письменной работы по русскому, английскому языку и математике. Также в мероприятие включено решение интересных задач на компьютере.

Кроме того, мы хотим познакомиться с вами и в этом же меоприятии приглашаем вас на встречу с директором Хорошколы с Е. И. Булин-Соколовой. Такое знакомство является обязательным этапом приема в Хорошколу. На встречу можно зарегистрироваться по этой ссылке

Мероприятие состоится в Хорошколе по адресу ул. Тухачевского, д. 45, корп. 2.

Планируемое время мероприятия — четыре часа с двумя перерывами. Для школьников будет организовано легкое питание.

Просим родителей и детей прийти заблаговременно. Уважаемые родители, просим вас иметь при себе паспорт для прохода в Хорошколу.

Данная ссылка предлагает регистрацию участника на 21 июня 2017 года. Регистрация (билет) на сопровождающих лиц не требуется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше