• 3 октября 2017, вторник

Академическое знакомство с Хорошколой

3 октября 2017 c 10:00 до 16:30
ул. Народного Ополчения, 9а

Письменная работа по русскому языку, математике и английскому языку, компьютерное тестирование и решение групповых задач в спортивном зале для поступающих в 5, 6, 7, 8 классы

Уважаемые школьники 5, 6, 7, 8, 9 классов! У вас появилась возможность  в 2017-2018 учебном году в начать учебу в Хорошколе!

Если вы заинтересованы в учебе в Хорошколе, приглашаем вас на "Академическое знакомство с Хорошколой" для написания работы по русскому языку, математике, английскому языку. В мероприятие также входит решение интересных задач на компьютере и групповая работа в спортивном зале.

Планируемое время мероприятия — шесть с половиной часов с перерывом. Для школьников будет организовано легкое питание.

Просим родителей и детей прийти заблаговременно. Уважаемые родители, просим иметь с собой паспорт для прохода в школу. Дорогие дети, просим вас быть в удобной и свободной одежде и обуви, так как мероприятие предусматривает работу в спортивном зале.

Данная ссылка предполагает регистрацию участника на 3 октября 2017 года. Регистрация на сопровождающих лиц не требуется.