• 1 декабря 2017, пятница

Хакатон в Хорошколе

с 0:00 1 декабря до 0:00 3 декабря 2017

С 1 по 3 декабря «КиберРоссия» совместно с Хорошколой и организационным комитетом Олимпиады Национальной технологической инициативы (Олимпиадой НТИ) проведет школьный хакатон по разработке проектов виртуальной и дополненной реальности. Участники хакатона получат первоклассную экспертизу от профессионалов в сфере it-технологий, смогут выиграть отличные призы и сертификаты, получить опыт работы в команде. С помощью менторов школьники за 3 дня разработают реальные проекты, которые смогут использовать в будущем. Для участия в хакатоне, требуется лишь зарегистрироваться на сайте киберроссия.рф.