• 8 февраля 2018, четверг
  • Москва, ул. Народного Ополчения, 9А

Что такое одаренность? И можно ли её развивать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2240 дней назад
8 февраля 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Народного Ополчения, 9А

Открытая лекция Дианы Богоявленской в Хорошколе

 

В рамках конференции "Исследовательская деятельность учащихся в современном образовательном пространстве", которая будет проходить 8-9 февраля на базе Хорошколы, в четверг, 8 февраля, с 18.30 до 20.00 состоится открытая лекция д.психол.н., профессора, почетного академика РАО, председателя Московского регионального отделения Российского психологического общества Дианы Борисовны Богоявленской «Что такое одаренность? И можно ли развивать?». Мы приглашаем родителей на встречу с ведущим российским специалистом по психологии одаренности и творчества, мэтром отечественной психологии, автором оригинальной методики диагностики творческих способностей.
В лекции будет рассказано про феномен одаренности, про подходы к его выявления и развития, про творческие способности и интеллектуальную активность.
https://psy.su/persons/100_psiholog... 
http://mpgu.su/staff/bogoyavlenskay...
http://www.psy.msu.ru/people/bogoya...

Ждем вас в библиотеке Хорошколы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше