• 12 февраля 2018, понедельник
  • Москва, ул. Народного Ополчения, 9А

Экскурсия в Хорошколе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта на этот временной слот. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Предлагаем выбрать любое другое удобное для Вас время посещения нашей экскурсии.

Другие события организатора

2259 дней назад
12 февраля 2018 c 10:00 до 11:00
Москва
ул. Народного Ополчения, 9А

В преддверии старта приёмной кампании мы с радостью объявляем, что запускаем персонализированные экскурсии по Хорошколе для всех желающих!

Персонализированная экскурсия по Хорошколе познакомит Вас с концепцией, пространством и образовательной программой школы. Вы узнаете, почему дети не хотят уходить из Хорошколы, почему учителя говорят между собой на английском, чем отличается промышленный дизайн от уроков труда, какую максимальную скорость можно развить на горке между этажами, в чем преимущества открытого пространства с живой лестницей, кто такие тьюторы, какие 11 видов единоборств можно выбрать, почему вместо звонков играет джаз и многое другое. Приходите, будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше