• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, ул. Народного Ополчения, 9А

День открытых дверей для жителей Wellton&Union Park

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2259 дней назад
17 февраля 2018 c 10:30 до 12:30
Москва
ул. Народного Ополчения, 9А

Концерн "Крост" совместно с Хорошколой приглашают жителей Wellton&Union Park на день открытых дверей!

Уважаемые жители!

Предлагаем вам познакомиться с Хорошевской школой, которая находится от вас в непосредственной близости и работает в системе персонифицированного образования.

Хорошкола, построенная Концерном «КРОСТ» в квартале Wellton Park, – это уникальный частный образовательный проект. Хорошкола является школой полного дня и включает в себя все ступени школьного и дошкольного обучения: прогимназию – детский сад, начальную школу и гимназию – среднюю и старшую школу. Здесь ученики существуют в информационной среде, умеют использовать цифровые технологии и ресурсы безопасно, эффективно, с критическим восприятием информации. Гимназия Хорошколы открыла свои двери в 2017 году и в настоящее время проводит приемную кампанию в 5-10 классы.

У жителей Wellton Park и Union Park есть эксклюзивная возможность познакомиться с гимназией и узнать об особых привилегиях. В рамках дня открытых дверей после знакомства со школой приглашаем всех гостей на празднование широкой Масленицы на катке Хорошколы.

Программа дня открытых дверей

10.00-10:30 – сбор гостей

10.30-11:15 – экскурсия по Хорошколе

11.15 - 12:30 – беседа с директором в формате вопросов и ответов

с 12.30 – открытый каток

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше