• 15 марта 2018, четверг

Встреча с Дэвидом Карузо в Хорошколе

15 марта 2018 c 13:00 до 14:30

Приглашаем вас посетить уникальную встречу с одним из основателей концепции эмоционального интеллекта, профессором Йельского университета Дэвидом Карузо

15 марта Хорошколу посетит Дэвид Карузо, профессор Йельского университета, один из основателей концепции эмоционального интеллекта, соавтор программы развития эмоционального интеллекта ребенка и создания эмоционально-интеллектуальной образовательной среды, которая на протяжении уже многих лет успешно реализуется ведущими образовательными учреждениями США и Европы.

Дэвид поделится своими разработками и опытом внедрения программ обучения для педагогов и детей, международной практикой и результатами исследований в области повышения эффективности образовательных систем.

Десятилетиями Дэвид с коллегами из центра эмоционального интеллекта Йельского университета развивали и тестировали теории, доказывающие, что эмоционально-интеллектуальные способности важны и в школе, и в последующей взрослой жизни. Используя свои основные наработки, данные лонгитюдных исследований, объединив многолетний опыт апробации программ, они создали поэтапный план внедрения эмоционально-интеллектуальной среды в образовательные учреждения для того, чтобы знания об эмоциональном интеллекте были доступны каждому, чтобы каждый педагог, родитель и ребенок получил возможность использовать этот важный жизненный ресурс.

Дэвид Карузо ― эксперт с мировым именем в области развития эмоционального интеллекта. Он проводит обучающие программы для руководителей высшего уровня, членов правительств и министерств в США, Канаде, Японии, Дубае, Германии, Австралии и др., включая ведущих руководителей высокого уровня в России. Хорошкола ― первая школа в России, которую посетит Дэвид.

У вас в свою очередь будет уникальная возможность получить знания из первых рук. Не упустите ее!

Мы ждем всех заинтересованных педагогов, родителей и учеников 8-х классов и старше.