• 26 мая 2018, суббота

Первая спартакиада Хорошколы

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

26 мая 2018 c 10:00 до 16:00

Все спортивные развлечения за один день

26 мая в гимназии Хорошколы состоится семейный спортивный праздник «Первая спартакиада Хорошколы. Праздник будет включать в себя соревнования по уличным видам спорта; турниры по игровым видам спорта (футбол, волейбол, баскетбол, легкая атлетика).

Также нас ждут сдача норм ГТО, показательные выступления по паркуру и воркауту, футбольному фристайлу и ВМХ. Вы сможете попробовать свои силы в армрестлинге, крутящемся турнике, кувалде и борьбе сумо, поучаствовать в мастер-классах по танцам и масштабном флешмобе, а для маленьких гостей мы организуем подвижные игры, эстафеты и полосу препятствий.

Отдельно будут проходить показательные выступления по боевым искусствам, в том числе и учеников спортивного клуба "Хоро|gym" по борьбе дзюдо и смешанным единоборствам, фехтованию, Хаидонг гумдо и спортивному мечевому бою.

В рамках праздника посоревнуемся в искусстве стрит-арта и граффити. Вас ждет фудкорт с фито-баром и многое другое!

10.00-10.30 – сбор гостей.

11.00 – официальное открытие.

11.15 – начало работы спортивных площадок.

Подробности о спартакиаде, тайминге мероприятий, требованиях к участию читайте в Положении о спартакиаде.

Вниманию участников, которые захотят сдать весь комлекс ГТО! Если в ваших планах есть пункт "сдать норму ГТО по бегу", "сдать нормативы по плаванию", вам обязательно понадобится справка от врача

Если вы захотите, чтобы результаты нормативов были занесены на официальный сайт, непосредственно на спартакиаде будет организована долполнительная регистрация.