• 28 августа 2018, вторник
  • Москва, ул. Народного Ополчения, 9А

Открытые тренировки в клубе ХороGym

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2068 дней назад
с 0:00 28 августа до 19:00 31 августа 2018
Москва
ул. Народного Ополчения, 9А

Знакомство со спортивными дисциплинами Клуба Хорошколы ХороGym на бесплатных открытых тренировках

Приглашаем вас на открытые тренировки клуба ХороGym, которые пройдут с 28 по 31 августа. 

Мы хотели бы познакомить вас со спортивными дициплинами, которые есть в Хорошколе и доступны широкому кругу детей и взрослых. Приглашаем всех, кто интересуется спортом, попробовать себя на открытых бесплатных тренировках по следующим дисциплинам:

  • Хаидонг гумдо
  • Кроссфит
  • ММА/Самооборона
  • Баскетбол
  • Тхэквондо
  • Пилатес
  • Футбол
  • Самбо/Дзюдо

Хаидонг Гумдо – корейское боевое искусство владения мечом, в переводе означающее «Путь меча Восточного моря». В программу подготовки входят изучение техники демонстрационных форм, дыхание, медитация, спецтехника разрезания различных предметов деревянным мечом, спарринги в специальной защитной экипировке, а также танец с мечом.

Занятия ведёт Балицкая Елизавета Дмитриевна, международный представитель Хаидонг Гумдо в России, чемпионка Европы 2016 года и Мира 2017 года по Хаидонг Гумдо, подготовила чемпионов и призеров российского и международного уровня.

Кроссфит. Многие родители отмечают нехватку силовой и функциональной подготовки. Именно это стало одной из основополагающих причин, по которым детский кроссфит обретает заслуженную популярность в настоящее время. Программа по кроссфиту адаптирована под возраст юных атлетов.

Тренировки по кроссфиту проходят под руководством главного тренера Кочнева Федора Андреевича  – специалиста в области функциональной подготовки, детского фитнеса и спортивной психологии.

Единоборства. Начать заниматься единоборствами можно с 5 лет. Тренировка состоит из разминки, в которую входит растяжка, силовые упражнения, упражнений связанные с координацией движений, ловкостью, а также внимательностью ребенка. Большое внимание мы уделяем гибкости ребенка, элементам самостраховки. 

Баскетбол укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную систему. Занятия баскетболом вырабатывают выносливость, укрепляют мышцы ног и таза, развивают опорно-двигательный аппарат, улучшают координацию движений и осанку.

Тхэквондо — корейское боевое искусство, включающую систему духовной тренировки и технику самообороны без оружия, появившееся более 2000 лет.

Пилатес – это серия упражнений для увеличения прочности тела, развития мышц, улучшения осанки, баланса и координации. Каждое упражнение выполняется с особым вниманием к правильной технике дыхания и контролю брюшных мышц. Пилатес удлиняет и укрепляет мышцы, улучшает мышечную эластичность и подвижность суставов.

Футбол способствует комплексному физическому и психологическому развитию, ребенок научится думать, рассчитывать каждый шаг, оценивать действия других игроков. Польза детского футбола заключена в развитии у ребенка не только физических данных, но и лидерских качеств, коллективного мышления, навыков планирования. Разнообразные игровые методики пробуждают истинный интерес к каждой тренировке.

Самбо – наука обороны. Самбо не только учит самозащите, но и дает богатый жизненный опыт, стойкость и выносливость, способствует выработке самодисциплины, формирует внутреннюю нравственную опору и сильную личную позицию в достижении жизненных целей. 

Дзюдо – "мягкий путь", одно из самых известных японских боевых искусств, основанных преимущественно на захватах, заломах, бросках. В основу дзюдо положен принцип максимального использования силы противника. Будущий дзюдоист сможет выявить сильные и слабые стороны соперника, проявлять настойчивость в борьбе, с уважением относиться к другим.

Расписание тренировок по дням недели, требования к возрасту и экипировке находится здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше