• 14 октября 2018, воскресенье

Мастер-классы по плаванию от Антона Чупкова

2012 дней назад
14 октября 2018 c 10:30 до 11:30

Бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Антон Чупков проведет серию мастер-классов по плаванию в Хорошколе

Хорошкола приглашает всех желающих на мастер-класс от Антона Чупкова, бронзового призера Олимпийских Игр в Рио 2016, многократного рекордсмена и чемпиона мира, заслуженного мастера спорта, действующего члена сборной России по плаванию!

На мастер-классе Антон расскажет о том, как самостоятельно совершенствовать технику плавания, используя упражнения из арсенала сборной России, как бороться с волнением и страхом. Вас ждет фото- и автограф-сессия!

Приглашаем вас записаться в один из временных слотов:

10.30 — 11.30

12.00 — 13.00

13.30 — 14.30

15.30 — 16.30

17.00 — 18.00

На каждый временной слот действует ограничение 30 человек в воде + 40 сопровождающих/зрителей максимум.

Просим вас иметь с собой

1. Справки в бассейн (при желании участия в практической тренировке в воде), допуск для тех, кто уже плавает в бассейне Хорошколы.

2. Купальный костюм/плавки, шапочка и очки, шлепки и мыльные принадлежности, полотенце.

3. Предметы для автограф-сессии (шапочки, футболки, фотографии и т.д.).

Мастер-классы будут проходить строго по указанному времени, просим заранее готовиться к началу (переодеваться в плавательную форму).