• 12 декабря 2018, среда

Музыкальный квартирник „Без ансамбля“

1955 дней назад
12 декабря 2018 c 18:30 до 20:00

Провокация в стиле минимализма

Сыграть одновременно мелодию, бас, риф, партию ударных, да ещё и поимпровизировать на тему! Не верите?

12 декабря в 18.30 в библиотеке гимназии квАртИрник продолжает свои музыкальные провокации.

Поговорим о том, что общего между форматом Твиттера и музыкальными сэмплами и как меняется наше восприятие музыкальных "лонгридов" — крупных многочастных форм. Также вас ждёт мастер-класс по сочинению битов для разных стилей хип-хопа!

Ждём вас 12 декаря ровно в 18.30 в библиотеке гимназии!

Ведущая – Ирина Шевцова.

Мероприятие рассчитано на учеников 5-10 классов, их родителей, учителей и сотрудников Хорошколы.