• 30 января 2019, среда

Музыкальный квартирник „Все дело в ритме"

1912 дней назад
30 января 2019 c 18:30 до 20:00

30 января приглашаем всех влюблённых в музыку и поэзию на традиционную ежегодную встречу музыкального квАртИрника и книжного клуба.

Как меняется характер пушкинской Татьяны, если читать её письмо Онегину под музыку разных стилей? Почему цитаты из Мандельштама так органично вписываются в тексты рэпера Noize MC?

В программе вечера поэтические провокации от арт-группы "Молодая интеллигенция" и баттл любовной лирики "Классическая поэзия vs хип-хоп".

Ждём вас ровно в 18.30 в библиотеке гимназии.

Приходите, поэкспериментируем!

Приглашаем школьников 5-10 классов, их родителей, педагогов Хорошколы.