• 2 февраля 2019, суббота

1903 дня назад
2 февраля 2019 c 9:30 до 11:30

Мастер-класс по тибетскому воинскому искусству Тескао

2 февраля в рамках праздника боевых искусств в Хорошколе пройдет мастер-класс Сергея Бадюка по тибетскому воинскому искусству тескао.

Тескао представляет собой боевую систему, включающую большой спектр технических комбинаций, состоящих из ударов, бросков, болевых и удушающих приемов. Частью системы является уникальный неограниченный набор упражнений, направленный на формирование умения у ученика действовать в нестандартных ситуациях. Упражнения гармонично развивают координацию, силовую выносливость, чувство дистанции, увеличивают скорость реакции.

Тайминг мастер-класса:

9.30-10.00 – сбор участников