• 16 марта, суббота

Через 24 дня
16 марта c 10:00 до 13:00
ул. Народного Ополчения, 9А

Уважаемые будущие 6-классники! Хорошкола начинает приемную кампанию 2019-2020 учебного года и приглашает вас зарегистрироваться на первый этап нашего знакомства – академическое тестирование. На первом этапе вам предстоит выполнить письменную работу по русскому и иностранному языку и математике. Убедительно просим указывать в регистрации сначала фамилию родителя/законного представителя, а затем фамилию ученика, который придет на образовательное знакомство, чтобы мы могли составить списки участников.

Родителю/законному представителю регистрация понадобится для прохода в школу.

Вы можете выбрать дату 16 или 30 марта и временной слот для регистрации: 10.00-13.00 или 13.00-16.00.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!