• 6 марта 2019, среда
  • Москва

Академическое тестирование в Хорошколе для 8 классов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1849 дней назад
6 марта 2019 c 10:00 до 10:00
Москва

Уважаемые будущие 8-классники! Хорошкола начинает приемную кампанию 2019-2020 учебного года и приглашает вас зарегистрироваться на первый этап нашего знакомства – академическое тестирование. Тестирование для учеников 7-11 классов будет проводиться онлайн. 6 марта в 10:00 регистрация будет закрыта. К 10 марта мы сформируем список зарегистрированных учеников, которым будет направлена ссылка на участие в тестировании. 

Обратите внимание, что регистрация проводится для каждого класса отдельно, чтобы мы могли понять, сколько учеников каждого класса к нам записалось.

Все кандидаты, отправившие заявку, проходят тестирование на определение уровня вербального и невербального логического мышления. По результатам тестирования отбираются кандидаты, набравшие максимальные баллы.

Для них дистанционно проводится структурированное видеоинтервью. По итогам данного этапа формируется рейтинг. Кандидаты, входящие в топ-лист, переходят на очный тур отбора.

Финальный отбор состоит из ряда заданий для кандидатов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше