• 6 марта, среда

Через 14 дней
6 марта c 10:00 до 10:00
Москва

Уважаемые будущие 11-классники! Хорошкола начинает приемную кампанию 2019-2020 учебного года и приглашает вас зарегистрироваться на первый этап нашего знакомства – академическое тестирование. Тестирование для учеников 7-11 классов будет проводиться онлайн. 6 марта в 10:00 регистрация будет закрыта. К 10 марта мы сформируем список зарегистрированных учеников, которым будет направлена ссылка на участие в тестировании.

Обратите внимание, что регистрация проводится для каждого класса отдельно, чтобы мы могли понять, сколько учеников каждого класса к нам записалось.

Все кандидаты, отправившие заявку, проходят тестирование на определение уровня вербального и невербального логического мышления. По результатам тестирования отбираются кандидаты, набравшие максимальные баллы.

Для них дистанционно проводится структурированное видеоинтервью. По итогам данного этапа формируется рейтинг. Кандидаты, входящие в топ-лист, переходят на очный тур отбора.

Финальный отбор состоит из ряда заданий для кандидатов.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!