• 23 марта 2019, суббота

Книжно-театральный фестиваль Хорошколы

23 марта 2019 c 11:00 до 17:00

Субботний праздник книги и театра в Хорошколе. Издательства, встречи с писателями, театральные постановки, мастер-классы.

Знаменитый Книжный фестиваль Хорошколы в этом году превратился в Книжно-театральный, и мы надеемся сделать его еще круче, чем ранее.

Мы приглашаем на фестиваль всех любителей книги и театра!

23 марта у нас в гостях писатели Аня Старобинец, Артур Гиваргизов, Нина Дашевская, Андрей и Наталья Снегиревы, Герман Лукомников и многие другие.

Вас ждут книги на русском и английском языках от лучших российских издательств и книжных магазинов: Издательство МИФ, Издательский дом "Самокат", Издательство Розовый жираф, Издательство «Поляндрия», Издательство Clever, Ad Marginem, Издательство "КомпасГид", Редкая птица, Маршак, English Book Company SA de CV, Детские книги «Абрикобукс», Альпина Дети, Арт ВолхонкаAlbus Corvus / Белая ворона.

Приходите на мастер-классы, театральные и литературные игры.

Хедлайнер фестиваля – спектакль "Вафельное сердце" Центра имени Вс. Мейерхольда.

Следите за обновлениями мероприятия на странице фестиваля в Фейсбуке Хорошколы!