• 21 июня 2017, среда

Академическое знакомство с Хорошколой. 2.0. Встреча с родителями

21 июня 2017 c 15:00 до 19:00
ул. Тухачевского, д. 45, корп. 2

Встреча директора Хорошколы с родителем поступающего в 5, 6, 7, 8 класс Хорошколы

Уважаемые родители!

В день академического знакомства с вашими детьми мы сразу же хотели бы познакомиться и с вами и приглашаем вас на встречу с директором Хорошколы Е. И. Булин-Соколовой. На встрече вы сможете обсудить аспекты поступления в Хорошколу и учебы в ней.

Встреча состоится по адресу ул. Тухачевского, д. 45, корп. 2.